НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Выставки


Лучшие яхт-шоу нового сезона

Лучшие яхт-шоу нового сезона

Престижные международные бот-шоу – яркие события в мире яхтенной индустрии, привлекающие внимание ценителей яхт с различных уголков мира. Это отличная возможность как для расширения деловых связей, так и для отдыха.

Вот пятёрка лучших международных яхтенных выставок, которые не стоит упускать в период с осени 2015 по весну 2016 года.

Fort Lauderdale International Boat Show

Место проведения - Форт-Лодердейле, штат Флорида (США)
Дата проведения - 5-9 ноября 2015 г.

Международная яхтенная выставка в Форт-Лодердейле (или сокращённо FLIBS) считается одним из наиболее масштабных яхт-шоу в мире и входит в число особо престижных мероприятий в сфере яхтенной индустрии. Она охватывает свыше 278 тысяч кв.м и объединяет 7 выставочных площадок. Интересно это бот-шоу не только потрясающими масштабами выставочной площади, но и не менее впечатляющим широким диапазоном выставочных моделей, начиная от роскошных суперяхт и заканчивая экзотическими автокарами.

Международная яхтенная выставка в Форт-Лодердейле

Яхтенная выставка в Форт-Лодердейле проходит ежегодно, а её история насчитывает уже более полувека. С 5 по 9 ноября 2015 года пройдёт уже 56-е по счёту традиционное яхт-шоу, на котором будут представлены свыше 1500 лодок из более чем 30 стран мира, что в очередной раз подтверждает славу Форт-Лодердейла как «мировой столицы суперяхт». Яхт-шоу FLIBS крайние годы настолько разрослось, что из него выделился ряд отдельных бот-шоу VIP-класса.

Fort Lauderdale International Boat Show

На яхт-шоу в Форт-Лодердейле можно полюбоваться на самые различные новинки в сфере яхтенной индустрии, начиная от новейших моделей суперяхт и завершая разнообразными морскими аксессуарами. Среди новинок, представленных на бот-шоу FLIBS можно увидеть как яхты и катера, так и рыбацкие лодки и снасти.

Яхт-шоу в Форт-Лодердейле

Помимо посещения яхтенной выставки, в Форт-Лодердейле можно насладиться прекрасным пляжным отдыхом и просто незабываемо провести свободное от ознакомления с новыми моделями яхт время, ведь для гостей выставки предусматривается ряд развлекательных мероприятий.

Antigua Charter Yacht Show

Место проведения – остров Антигуа (Карибы)
Дата проведения - 4-10 декабря 2015 г.

Antigua Charter Yacht Show – популярное бот-шоу, ежегодно собирающее профессионалов в сфере яхтенного чартера с различных уголков мира. Ведущие мировые яхт-брокеры представляют свои услуги в рамках бот-шоу в Антигуа.

Antigua Charter Yacht Show

Как и у FLIBS, история яхт-шоу в Антигуа обладает более чем полувековой историей и считается одним из наиболее престижных мероприятий, полностью посвящённом сфере услуг яхтенного чартера. Это традиционное ежегодное бот-шоу позволяет яхтенным брокерам изучить рынок ведущих чартерных компаний, а также присмотреть лучшие проекты яхт, современное навигационное оборудование, а также потенциальный экипаж и лодки, которые будут доступны для чартера в новом сезоне.

Выставка чартерных яхт в Антигуа

Выставка чартерных яхт в Антигуа предоставляет возможность испытать в действии лучшие яхты люкс класса, которые обычно предоставляются в чартер. Стоит отметить, что Антигуа – один из лучших островов на Карибах, которые лучше всего посещать в зимний период. И само бот-шоу обычно служит стартовой точкой для открытия яхтенного сезона в Карибском бассейне.

Яхт-шоу в Антигуа

В период проведения яхт-шоу здесь можно как арендовать одну из лучших яхт для увлекательных морских прогулок, так и сдать собственную лодку в чартер, что позволяет найти больше постоянных клиентов, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве.

Dubai International Boat Show

Место проведения – Дубаи (ОАЭ)
Дата проведения - 1-5 марта 2016 г.

Международное яхт-шоу в Дубае является одним из наиболее престижных яхтенных мероприятий, проводимых на Ближнем Востоке, и одним из наиболее масштабных значимых событий в сфере морского отдыха на мировой арене.

Dubai International Boat Show

Классические яхты, суперяхты, катера, наиболее современное яхтенное оборудование и стильные лодочные аксессуары ежегодно представляются на яхт-шоу в Дубае. На Дубайском яхт-шоу 2015 года были представлены более 430 лучших суперяхт и прогулочных яхт люкс класса, а саму выставку посетило около 30 тысяч гостей.

Мировое бот-шоу в Дубае

На Dubai International Boat Show можно увидеть наиболее захватывающие новинки яхтенной индустрии, получить дельные советы от специалистов морской отрасли, провести тест-драйв последних новинок, ознакомиться с последними разработками снаряжения для рыбалки и различных водных развлечений. Даже сфера морской моды представлена на этой яхтенной выставке.

Международное яхт-шоу в Дубае

В отличие от большинства бот-шоу, которые открываются на рассвете, яхт-шоу в Дубае принимает посетителей с полудня до полуночи. Такой режим работы связан с особыми местными климатическими условиями и позволяет избежать жары.

Престижное яхт-шоу в Дубае

Dubai International Boat Show - событие в яхтенной индустрии, которое позволяет идеально сочетать бизнес и деловые встречи с семейным отдыхом. Помимо новых лодок здесь можно полюбоваться живописными пейзажами и уникальными достопримечательностями Дубая.

Singapore Yacht Show

Место проведения – яхт-клуб Oneº 15 Marina Club (Сингапур)
Дата проведения - 7-10 апреля 2016 г.

Стремительное развитие этой яхтенной выставки послужило толчком для признания её одним из наиболее из престижных азиатских мероприятий в сфере яхтинга, которое не стоит пропускать.

Singapore Yacht Show

Проходит это бот-шоу на территории яхт-клуба Oneº 15 Marina Club. Здесь можно полюбоваться роскошными суперяхтами известных брендов, суперкарами, часами и ювелирными изделиями. Широкий спектр развлечений на любой вкус являются неотъемлемой составляющей Singapore Yacht Show. Множество ночных клубов и гламурные тусовки позволяют нескучно провести здесь время при посещении этого яхт-шоу.

Sanctuary Cove International Boat Show

Место проведения - Сэнкчуэри Коув (Австралия)
Дата проведения - 19-22 мая 2016 года

Замечательная марина с расположенным по соседству полем для игры в гольф и множеством магазинов и ресторанов добавляют привлекательности этому 4-хдневному ежегодному яхт-шоу, местом проведения которого является Золотое побережье Австралии.

Sanctuary Cove International Boat Show

История этой яхтенной выставки насчитывает почти 30 лет. За 4 дня её проведения в одном живописном месте можно полюбоваться широким разнообразием лодок, начиная от каяков и заканчивая суперяхтами.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: яхт-шоу 8

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 03.08.2015 Выставки

    Monaco Yacht Show 2015

    Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты. Подробнее

  • 11.09.2015 Дизайн

    Новинки Каннского бот-шоу

    Сезон осенних мировых бот-шоу 2015 г. открывает традиционная яхтенная выставка в Каннах, которая будет проходить с 8 по 15 сентября. Вот «горячая» десятка лучших новинок современных суперяхт, премьера которых состоится на этом популярном бот-шоу. Подробнее

  • 06.02.2016 Выставки

    Московское бот-шоу 2016

    Московское бот-шоу – самое значимое событие для поклонников яхтинга и парусного спорта в России. Уже девятую весну выставка собирает представителей профессиональных брендов, яхтсменов и путешественников со всех уголков земного шара. Подробнее

  • 18.02.2016 Выставки

    Дубай яхт-шоу 2016

    Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) – это место, пользующееся огромной популярностью у любителей туризма, шоппинга и VIP-отдыха со всего мира. А ежегодное Дубай Бот Шоу, проходящее в самом центре Эмиратов, по праву считается ключевым событием в мире яхтинга. Подробнее