НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Супер Яхты


Суперяхта Irimari от Sunrise

Суперяхта Irimari от Sunrise

Первая 63-метровая Irimari была представлена на производственной площадке Sunrise Yachts в Турции. Новые фотографии сделаны в процессе ходовых испытаний яхты и позволяют получить представление о том, как выглядит не только её экстерьер, но и интерьер.

Созданная в мае 2015 года Irimari отличается внушительными габаритами, предлагая достаточно пространства для размещения. Она не только стала одной из самых масштабных яхт, созданных на верфи Sunrise, но и, обладая солидной валовой вместимостью, возглавила список крупнейших яхт, созданных на территории Турции. 

Суперяхта Irimari

Обладающая стальным корпусом, алюминиевой надстройкой и тиковой палубой 63-метровая Sunrise предназначена для трансокеанских переходов и продолжительных круизов. Яхта оснащена двумя дизельными двигателями MTU 12V 4000 M63, а объём топливных баков рассчитан на 120 тысяч литров топлива, что позволит легко преодолевать максимальную дистанцию в 4500 морских миль. Водные резервуары при этом рассчитаны на хранение до 20 тысяч литров пресной воды.

Согласно задумке конструкторов, эта модель предусматривает визуальное объединение ведущего наружного дизайна и просторные каюты, но по-прежнему остаётся ещё довольно малой для вхождения в большинство марин для суперяхт.

спуск на воду суперяхты Irimari

Sunrise уже представила две выпущенные модели – ту, что запускает в этом году на базе всё той же 63-метровой стандартной яхты, Irimari, и № 601. Обе яхты обладают стильным морским дизайном, над созданием которого трудилась команда верфи и Unique Yacht Design, включая разработку впечатляющего экстерьера от Espen Øino. Интерьер Irimari разрабатывался немецкой компанией Focus Yacht Design. Одно из наиболее впечатляющих новшеств, которые можно ожидать от новой модели, - охватывающая две палубы видеостена. Интерьер второй 63-метровой яхты Sunrise будет разработан британской дизайнерской компанией Redman.

интерьер каюты капитана на Irimari

Irimari может принять до 12 гостей с возможностью их размещения в шести каютах и рассчитана на максимум 17 членов экипажа.

Представленные фотографии интерьера Irimari были получены во время тестирования яхты и позволяют получить поверхностное впечатление о внутреннем дизайне ещё до полноценной фотосессии в конце лета.

Суперяхта Irimari уже представлена обществу и, как ожидается, станет доступной для будущих владельцев уже летом этого года. Официальный же дебют новой яхты состоится в сентябре этого года на бот-шоу в Монако.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: boatinternational.com

Метки: суперяхты 32 Irimari 2 Sunrise Yachts 1

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 07.08.2015 Супер Яхты

    Новая суперяхта Bilgin Yachts

    После успешного завершения разработки уникального дизайна суперяхты Sunrise Irimari компания Özgün Yacht Design приступает к работе над новым проектом – 48-метровой моторной яхтой турецкой верфи Bilgin Yachts. Подробнее

  • 03.08.2015 Выставки

    Monaco Yacht Show 2015

    Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты. Подробнее

  • 14.10.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Radiance

    Немецкая яхтенная компания объявила о своём сотрудничестве с британским дизайнерским домом Claydon Reeves по разработке проекта 110-метровой суперяхты Radiance. Подробнее

  • 04.08.2015 Супер Яхты

    Суперяхты Berlinetta

    Верфь Columbus Yachts, входящая в состав Palumbo Group, представила разработанную совместно с Too Design новую линейку суперяхт Berlinetta - стильных моторных яхт длиной от 32 до 50 м. Подробнее