Где лучше всего хранить катер зимой?

Тема в разделе "Моторные катера", создана пользователем Андрей, 21 июл 2016.

  1. Андрей

    Андрей New Member

    Друзья, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, где лучше всего хранить катер зимой? Имеет значение, с какого материала сделан катер? Если он в основном из пластика, сильно боится морозов?
    [​IMG]
     
  2. IliaMoto

    IliaMoto New Member

    лучше всего катер хранить в отапливаемом боксе. Но многие хранят его просто на улице (как на фотке) и ни каких проблем нет. Вот статья в тему: http://proboating.ru/articles/howto/konservacia-katerov/
     
  3. MARK

    MARK New Member

    Любой сильный мороз - это очень плохо для катера, независимо от того, с какого материала он сделан. Не всегда есть в наличии отапливаемый бокс, но нужно хотя бы хранить в помещении, чтобы на него ничего не лилось и не сыпало. Так вы сможете гораздо дольше сохранить его долговечность.
     
  4. Майк

    Майк New Member

    Если сделан из пластика, ничего не будет. Если из металла, то нужно выбирать только такие модели, где применены высококачественные материалы, потому что за 4-7 лет ваш катер просто сгниёт.
     
  5. Seka

    Seka New Member

    Да от морозов им точно ничего не будет, разве что от аномальных каких-то -40 и больше, но у нас я не помню, чтобы такие сильные морозы были вообще.
     

Поделиться этой страницей