НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Дизайн


Моторная яхта Princess 75

Моторная яхта Princess 75

Престижная британская верфь Princess Yachts представила свою очередную новую модель – 24-метровую моторную яхту Princess 75, отличающуюся оригинальной формой иллюминаторов и спроектированную с целью достижения максимальной эффективности.

Яхта Princess 75 отличается наличием глубокого V-образного корпуса, что позволяет достичь большей эффективности при сравнительно невысоких скоростях. У этой модели предусмотрено три варианта двигателя. К примеру, два двигателя MAN V12s (по 1800 л.с.) способны обеспечить максимальную скорость в 35 узлов.

С флайбриджа новой моторной яхты Princess Yachts открываются живописные панорамы, при этом U-образный уголок и обеденный стол могут быть расположены наверху, прямо под открытым небом. На флайбридже также располагается площадка для принятия солнечных ванн и водный бар, а также есть возможность обеспечить отсюда спуск на воду тендера, для хранения которого здесь имеется отдельное место.

Салон моторной яхты Princess 75

На корме яхты располагается вторая просторная площадка для развлечений и имеется доступ непосредственно в главный салон.

Интерьер моторной яхты Princess 75 разработан с учётом обеспечения максимально освещаемых естественным светом помещений, что удалось достичь за счёт огромной площади остекления, охватывающей пространство от потолка до пола. Раздвижная стеклянная дверь, которая отделяет камбуз от гостиной со столовой, ещё больше подчёркивает удачный световой дизайн интерьеров яхты с преобладанием просторных и хорошо освещённых помещений. В оформлении салона хорошо прослеживается преобладание современных тенденций и мотивов.

На борту моторной яхты Princess 75 могут разместиться до 6 гостей в трёх каютах, расположенных на носу, на нижней палубе. Каждая из кают оснащена отдельной ванной комнатой. Отдельная лестница ведёт из салона к каюте владельца судна, в которой располагается непосредственно спальня, а также отдельная ванная комната и гардеробная.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: boatinternational.com

Метки: дизайн лодок 84 Princess Yachts 1

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 03.08.2015 Дизайн

    Катер Stella Blue

    Американская компания Stephens Waring Yacht Design после двух лет разработки представила новый катер с открытым верхом Stella Blue, стилизованный под роскошные гоночные лодки начала 20 века. Подробнее

  • 16.10.2015 Дизайн

    ТОП-5 лучших яхт Nautor's Swan

    Вот уже почти полвека верфь Nautor's Swan выпускает роскошные гоночные и крейсерские парусные яхты, обладающие высокой производительностью и неизменно пользующиеся успехом у любителей гонок под парусами. Подробнее

  • 23.02.2016 Дизайн

    Дизайнер Филипп Старк

    Дизайнер Филипп Старк - один из наиболее популярных и высокооплачиваемых творцов современности, в арсенале которого необычная техника выполнения и яркий индивидуальный постмодернистский стиль. Подробнее

  • 10.09.2016 Дизайн

    Традиционные лодки: пиниси

    При путешествии по морским просторам Индонезии нередко можно повстречать красивые классические шхуны. Это традиционные индонезийские лодки – пиниси. Подробнее