НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Развлечения


Лучшие бары и клубы Монако

Лучшие бары и клубы Монако

Если вы собираетесь посетить легендарное Monaco Yacht Show, учтите, что не одним бот-шоу знаменито Монако, и возьмите себе на заметку ещё несколько лучших мест для отдыха и развлечений, что позволит вам удачно совместить приятное с полезным.

Вот шестёрка лучших развлекательных заведений Монако, в которых можно не только повстречать гламурных звёзд, мировых знаменитостей и владельцев самых роскошных суперяхт, но и нескучно провести время, зажигая на танцплощадках от заката до рассвета.

Jimmy'z

Место встречи с богатыми и знаменитыми

Это один из наиболее известных ночных клубов на побережье французской Ривьеры. Он располагается на пляже развлекательного комплекса Sporting Monte-Carlo и считается одним из лучших мест Монако, где можно отдохнуть стильно и со вкусом. В основном это место привлекает молодёжь.

Изысканные коктейли, лучшие ди-джеи и множество красоток, среди которых немало самых настоящих супермоделей, - вот, что может предложить клуб Jimmy'z. В предыдущие годы именно здесь проводились закрытые вечеринки Monaco Yacht Show. Как будет в этом году, можно будет узнать уже в самое ближайшее время.

Buddha Bar

Лучшее место для наслаждения музыкой

Этот изысканный ресторан-бар располагается в здании бывшего концертного зала в непосредственной близости от легендарного казино Монако и уже давно завоевал популярность в сердцах местных жителей. В дизайне этого развлекательного заведения удивительным образом тесно переплетаются азиатский  колорит традиционной восточной тематики и отголоски влияния европейских дизайнерских тенденций, подобные оформлению парижской Гранд-Оперы.

Сочетание восточных скульптур и молдингов в стиле барокко создаёт уникальную атмосферу роскоши и комфорта, что идеально дополняют музыкальные мотивы. Всё это позволяет отдохнуть со вкусом в этом заведении в период проведения яхтенной выставки Monaco Yacht Show.

Living Room

Лучшее место для танцев до рассвета

Всего в нескольких минутах ходьбы от Buddha Bar располагается классический ночной клуб Монако - Living Room – отличное место для зажигательных танцев до утра. Интерьер клуба создан таким образом, что здесь вы можете ощутить себя гостем на вечеринке, проходящей в чьей-то уютной гостиной. Чаще всего посетители здесь собираются ближе к полуночи, а ди-джеи зажигают по полной до самого утра.

Ночной клуб Монако - Living Room

Так что, если в ваши планы на следующий день не входит посещение серьёзных мероприятий на Monaco Yacht Show, можете зажигать здесь до утра. Музыка в этом клубе звучит самая разная, начиная от типичных электронных треков и заканчивая классикой под аккомпанемент фортепиано, звучащей вперемешку с зажигательными латиноамериканскими хитами. Если же вам покажется, что пора отдохнуть от музыки, вы всегда можете сделать перерыв, выйдя на свежий воздух на уютную террасу клуба.

Sass Cafe

Лучшее место для встреч со знаменитостями

Мало чем примечательный на первый взгляд ресторан и бар Монако скрывает за своими не излишне привлекательными стенами романтическую атмосферу слегка освещённого интерьера в красно-золотистых тонах, в котором любят отдыхать «сливки общества».

Далеко не одно десятилетие в стенах этого развлекательного заведения Монако любят отдыхать такие знаменитости как Наоми Кэмбелл, Майкл Дуглас, Пенелопа Круз, Уилл Смит, Beyonce и многие другие. Располагается этот клуб на проспекте Принцессы Грейс и посетить его стоит хотя бы один раз за время проведения Monaco Yacht Show.

The Crystal Bar and Terrace

Один из лучших сигарных баров Монако

Расположенный на территории отеля Hermitage сигарный бар The Crystal славится широким выбором сигар.

The Crystal Bar - лучший сигарный клуб Монако

Его отапливаемая терраса – идеальное место для отдыха в расслабляющей обстановке с сигарой и бокалом игристого шампанского из старинных запасов с возможностью полюбоваться при этом роскошной панорамой княжества. Кроме шикарного ассортимента алкогольных напитков, гостям этого заведения предлагается икра с широким выбором традиционных приправ и начинок.

Le Bar Américain

Элегантная классика Монако

Расположенный на территории лучшего в Монако отеля Hotel De Paris бар Le Bar Américain предлагает гостям княжества отдохнуть в расслабляющей атмосфере и насладиться вечерним аперитивом.

Лучший отель Монако - отеля Hotel De Paris с баром Le Bar Américain

Элегантная обстановка бара позволяет в полной мере прочувствовать классический стиль Монако, что в сочетании с отличным сервисом и обширным ассортиментом коктейлей делает это развлекательное заведение одним из наиболее популярных мест отдыха среди гостей Monaco Yacht Show.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: интересные места 198 Монако 2

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 23.07.2015 Путешествия

    Остров свиней на Багамах

    Яхтинг на Багамах привлекателен как условиями для хождения в этих водах, так и увлекательными водными развлечениями (в частности, снорклингом и дайвингом) и интересными местами. К числу последних относится и уникальный остров свиней. Подробнее

  • 04.10.2015 Путешествия

    Залив Пханг Нга в Таиланде

    Таиланд славится райскими пейзажами и уникальными природными достопримечательностями, знакомство с многими из которых возможно исключительно во время морских прогулок. Подробнее

  • 22.12.2015 Развлечения

    Дайвинг в Хорватии

    Наравне с Черногорией Хорватия считается лучшим направлением для яхтинга в Адриатическом море. Но популярность этой страны среди яхтсменов связана не только с возможностью увлекательных путешествий. Здесь доступен ещё и незабываемый дайвинг. Подробнее

  • 29.02.2016 Путешествия

    Город скатов Стингрей-Сити

    Вы когда-нибудь пробовали покормить электрического ската из рук? Только кошечку, собачку, максимум, попугайчика? Тогда вы удивитесь, узнав, что есть место, где скаты трапезничают кальмарами прямо из рук туристов! Это Стингрей-Сити – «город» скатов на Карибах. Подробнее