Где научиться плавать на парусных яхтах?

Тема в разделе "Парусные яхты", создана пользователем Nikos, 20 июл 2016.

  1. Nikos

    Nikos New Member

    Думаю в названии темы и так все ясно) Так вот хочется понять для себя, а где можно научиться плавать на яхте? Думаю это многим будет интересно.
     
  2. Владимир

    Владимир New Member

    Плавание на яхтах - это не просто спорт, это целая наука, которой не каждый может нормально овладеть. Обучиться этому можно только в парусной академии. Там, где этот вид спорта более развит, таких академий должно быть очень много. Без специального обучения вы никогда не научитесь нормально плавать.
    [​IMG]
     
  3. IliaMoto

    IliaMoto New Member

    Не плавать, а ходить. На яхтах ходят...
     
  4. Lapin777

    Lapin777 New Member

    Интересно, сколько стоит обучение в такой академии и сколько по времени нужно обучаться, чтобы можно было самостоятельно выйти на водоём? По возрасту есть ограничения?
     
  5. Андрей

    Андрей New Member

    Всё зависит от того, в каком вы регионе проживаете и от типа обучения. К примеру, у нас обучение управлением рулевой спортивной парусной яхтой стоит 10 тысяч рублей. Думаю, что цена доступная для всех.
     
  6. Майк

    Майк New Member

    Для взрослых сейчас немного заведений, где бы можно было этому обучиться, поэтому лучше приучать к этому с детства. А так можно самому научиться.
     
  7. TOM

    TOM New Member

    Сами вы всё равно не научитесь так хорошо плавать, как этому обучают в школах. Успех здесь зависит не от вас, а от вашей команды. Поэтому нужно уметь работать в команде, быть ответственным и понимать, что от вас тоже очень многое зависит.
     

Поделиться этой страницей